MENU

Янукович раньше крал шапки, а теперь ворует чужие статьи

2119 0

Депутат парламента от НУНС Тарас Стецькив заявил, что не использовал ничего по интеллектуальной собственности Виктора Януковича.


Об этом он заявил в интервью ВВС, комментируя результаты журналистского расследования «Украинской правды» о том, что книга Виктора Януковича содержит плагиат. 

«Для меня так же странно, если окажется, что в книге Януковича использованы мои размышления, или фрагменты моих статей. Хотя это только на первый взгляд странно. Но на самом деле человек, который в свое время крал шапки, сейчас спокойно может воровать чужие тексты и идеи», - сказал Стецькив.

Он добавил, что в случае, если обнаружит в книге свои цитаты и идеи, то обратится в суд, сообщает [info]censor_net.

Как стало известно в результате расследования «Украинской правды», в книге под авторством Януковича содержатся целые фрагменты из текстов, которые ранее выходили за подписью разных лиц - от одиозного журналиста Вячеслава Пиховшека
до арестованного чиновника Василия Волги. Среди совпадений найдены тексты, датированные 2004 годом. Имя Стецькива вспомнила советник президента Анна Герман, пытаясь опровергнуть плагиат Януковича.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини