MENU

Россия - секта свидетелей Путина

4831 4

"Майданутые" в Киеве... но при этом в Москве лежит мумия Ленина, Зюганов принимает в пионеры детей на 22 апреля и ходит в Мавзолей, через 30 лет после тотального падения коммунистической идеологии во всём мире, а 120 миллионов сумасшедших записались в секту свидетелей Путина.

Власть в Киеве "захватила хунта"... но при этом Россией правит майор КГБ на протяжении 15 лет, и весь Совет Безопасности РФ состоит из его друзей-офицеров КГБ, а вся страна захвачена "людьми в погонах". Дело дошло до того, что в разговоре люди просто показывают рукой на плечо, вместо произнесения вслух "КГБшник", жестом символизируя погоны.

Украину "захватили фашисты"... но при этом в МГУ профессором служит фашист Александр Дугин, открыто призывающий убивать украинцев, во властных структурах гребут лопатой деньги фашисты рогозины и мироновы, а в Санкт-Петербурге, городе, выстоявшем в блокаду, официально собирается фашистский шабаш отбросов из России и Европы, финансируемых российской властью.

 

Украина "хочет стать подстилкой ЕС и НАТО"... но при этом Россия может предложить Украине лишь войну, смерть, страдания и разруху.

Одним из Топ-5 пунктов моей программы было бы полное выключение и демонтирование Излучателя Эрнста, как криминальной структуры, нарушающей Конституцию и УК РФ.

Надеюсь, что Михаил Касьянов, занимающийся вопросами санкций против этих геббельсов, преуспеет в начале этого процесса выключения и демонтажа. Хотя бы в начале этого процесса. Я надеюсь, что тысячи таких людей, как я, тоже вносят вклад в этот процесс.

Пропаганда убивает.

Выключи телевизор.

БорисЬ

Слава РАБИНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини