MENU

ПАСЕ не сдаётся по вопросу Савченко и будет добиваться её освобождения - президент ПАСЕ Анн Брассер

295 3

Сегодня встречался с президентом ПАСЕ Анн Брассер. В первую очередь я поблагодарил госпожу Брассер за помощь в моем освобождении из московского плена в марте этого года. Подарил на память футболку "Свободу Савченко" и книгу Ukrainian Crimea. Обсудили ряд важных вопросов, касающихся освобождения делегата ПАСЕ Надежды Савченко, агрессии Кремля и реформ в Украине.

Госпожа Брассер заверила меня, что ПАСЕ не сдаётся по вопросу Нади Савченко, что будет и дальше добиваться её освобождения из российской тюрьмы. Россия должна ответить за все свои незаконные действия, включая беспринципную оккупацию Крыма. Поэтому, в июне могут и не снять санкции с российской делегации в ПАСЕ.

Президент ПАСЕ поделилась своими переживаниями относительно проведения реформ в Украине и сообщила, что в этом деле она возлагает большие надежды на президента Порошенко.

Украина единственная страна, которая с оружием в руках доказывает свое право быть равной среди равных в большой семье европейских народов. Уверен, что Европа это видит и Европа это оценит.

Украина это Европа!

Олексій ГОНЧАРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини