MENU

УБОП прекратит выпуск футболок «Спасибо жителям Донбасса»

1703 0

Офис компании Prostoprint и futbolka.ua, находящийся на Осокорках захватил УБОП, об этом блогу Watcher сообщил владелец компании Денис Олейников.

Сам он сейчас находится в Одессе, и срочно выехал в Киев. По его словам, сегодня в офис ворвались представители УБОПа. Один из сотрудников компании успел набрать Дениса и положить телефон на стол, то же ему удалось услышать, что происходило в течение первых десятков секунд.

Представители УБОПа сказали, что это обыск. Всех работников положили лицом на землю, запретили выходить в туалет, за водой, пользоваться телефоном. Далее связь пропала.

Денис пока не понимает, в чем проблема. Его бизнес - это СПД, и нет никаких предпосылок для того, чтобы ими занимался УБОП. Компания работает вполне легально - выпускает футболки с различными текстами и изображения. Сами футболки завозятся из-за границы и легально растамаживаются в Украине.

Вместе с тем, Денис сообщил, что неделю назад к ним позвонил кто-то из незнакомого телефона и намекнул, чтобы компания прекратила распространение футболок с надписью «Спасибо жителям Донбасса». Денис ответил незнакомцу, что футболки будут и дальше продавать, поскольку не содержат ни одного оскорбительного слова, но незнакомец сообщил, что это их выбор.

Напомним, Печерское РУВД задерживало людей за кричалку про «президента-пид*раса». 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини