MENU

Королевская готовится занять место старика Азарова. ФОТО

5164 2

Народный депутат Украины Наталия Королевская на своей странице в сети Facebook  развернула кампанию  по отставке Азарова. Она готовится занять его место. Об этом сообщает [info]wetally

«Если действительно это твердое намерение - обновить правительство при президенте Януковиче, все понимают, что на место Азарова придет другой «кровосись». Даже, если не упырь, а просто амбициозный человек, как, например Наталья Королевская, что изменится в государстве, а что останется неизменным? Как на себе почувствуют эти изменения граждане? Что произойдет с авторитетом государства в международном сообществе?», - спрашивает автор.

«Мои сомнения развеивает лишь версия, что призывы к отставке Азарова - это банальная самореклама, или современным языком - ПиАр. Здесь все просто. Сегодня фиксируется призыв, завтра, когда отставка становится неизбежной или ситуация в Украине еще более угрожающей, из нафталина достается открытое письмо Януковичу и старые заявления. Главное - создать соответствующий информационный фон, который влияет на авторитет бунтаря», - продолжает [info]wetally.

«Если так произойдет, что Азарова пнут, а на его место назначат оппозиционную Наталью Королевскую, как она себе представляет работу в «замечательной компании» и ради чего?», - пишет автор.

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини