MENU

Мэр Керчи Олег Осадчий обзывает граждан дебилами. ВИДЕО

1684 0

Именно так называют чиновники-регионалы нас, своих граждан. Не тайно, не в кулуарах, не в приватных беседах между собой, а открыто, публично, с телеэкранов. Именно такими словами охарактеризовал мэр Керчи Олег Осадчий своих горожан, посмевших выразить недовольство отвратительным памятником, который установили на набережной за бюджетные деньги по указу городских властей.


Монументальное дерьмо обошлось бюджету в 1 миллион гривен. Одного взгляда на него достаточно, чтобы понять - автор этого «шедевра» за что-то очень не взлюбил ветеранов советской армии и решил откровенно над ними поиздеваться, вылепив воинам хари, больше подходящие для мутантов из новой серии фильма «Поворот не туда». Заплатить за такой трэш миллион гривен мог только удолбанный наркоман или жулик, присвоивший себе большую часть бюджетных средств в виде отката. Мэр Осадчий мне видится именно вторым.
 
Схема отмыва народных денег на военных памятниках и юбилеях больше всего восхищает меня тем, что она практически безотказна - люди хоть и видят откровенное жульничество, но стесняются открыто выступить против него, поскольку за этим сразу последуют обвинения в неуважении к памяти воевавших дедов. Жулики очень хорошо научились этим пользоваться. Только намекни им на нецелевое использование средств - сразу заклеймят фашистом. Вот и мэр Олег Осадчий, как только почуял, что его афера с памятником может вскрыться, стал плеваться слюной с телеэкрана, поливая грязью всех, кто посмел написать, что он вор и дурак, изуродовавший облик города.
 

Какие еще нужны аргументы в пользу того, чтобы не голосовать за Партию регионов?

frankensstein

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини