MENU

Антон Яценко снова попал в ДТП и сбежал с места аварии

2220 1


Авариис участием Яценко становятся недобройтрадицией для Умани. На совести Яценко (если можно говорить о совести в данномслучае) уже один труп и искалеченнаядевушка, но лихая тушка не успокаивается.


На этот разжертвой машины из кортежа тендерногомафиози стал грузовик. После того, какмикроавтобус Яценко подрезал его околозаправки, грузовик, врезался в камаз иот удара отскочил прямо в мерседес Яценко.


Нашсмелый герой совершил привычные длясебя поступки. Убрал машину с местааварии и попытался переложить вину надругого. Примчавшись в Умань, он далпресс-конференцию, на которой обвинилв покушении на свою жизнь. Не знаю чтоповлияло на сознание Яценко, может оннюхнул чего нибудь перед этим, но впокушении он обвинил Богдана Хмельницкого.

 


Знакомыйпочерк? Авария, номера, бегство машиныс места аварии… И это Яценка не сталеще депутатом. Не дай Бог его махинациис комиссиями пройдут и это чудо начнетездить в Умань регулярно, чтобы вернутьвложенные сюда деньги. Уже сейчас нужнозаранее вешать сигнал тревоги на дорогах— едет тушка! А дальше может быть ещехуже!


Одно тольконе учел наш лживый оппонент — зная еготрусливую натуру, Богдан Хмельницкийпоехал на заправку и переснял видеоаварии полностью! На ней четко видно —кто подрезал, кто виноват и кто на когопокушался. В данном случае, на Яценку покушалось только его больное воображение.


Предлагаемвсем желающим посмотреть видео с заправкии самим сделать выводы о «покушении»на Яценку.


Для пониманиякартины — мерседес за знаком, это машина Яценко, микроавтобус с наклейками,подрезающий грузовик, также принадлежитему.

 

 


novosti-o 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини