MENU

Днепропетровский «мажор» из-за просьбы мужчины переставить машину угрожает убить его детей

3360 2

Новая история о беспределе «избранного» процента населения. На этот раз причиной избиения мужчины на глазах у детей, попытка похитить его  при участии сотрудника милиции, стала невинная просьба к «мажору» убрать машину. Об этом сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев [info]koordinatorudpn.

В Днепропетровске семья из четырех человек (отец, мать и двое детей) живет под страхом быть уничтоженной. Именно такое наказание главе семьи пообещала группа неизвестных, с которыми у мужчины произошел конфликт на парковке. Проблемы Ольги и Александра Соболевых начались 23 августа.

«Мой муж (региональный представитель фирмы-грузоперевозчика. — Авт.) попросил водителя иномарки убрать машину с проезда, тот возмутился и завязалась потасовка. Затем незнакомец сообщил, что он очень уважаемый в Днепропетровске человек и теперь моего мужа ждут большие проблемы», — рассказывает Ольга.

По ее словам, уже 26 августа во дворе их дома группа мужчин спортивного телосложения стала колотить по автомобилю Соболевых.

«Сработала сигнализация и муж вышел во двор. Незнакомцы набросились на него и попытались увезти «для разговора». Но потом сообщили, что расправятся со всей нашей семьей, и удалились», — вспоминает Соболева и добавляет, что на следующий день, когда Александр увидел во дворе авто незнакомцев, то сразу же позвонил в милицию. Через некоторое время в дверь их квартиры позвонил милиционер.

«Мы открыли сотруднику милиции, но в квартиру ворвались те же самые бандиты и стали избивать меня и мужа. В тот же день мы обратились в Кировский райотдел милиции, но там нам ответили, что это ЧП на уголовное дело не тянет», — говорит Ольга.

А 1 сентября превратилось для всей семьи Соболевых в настоящий кошмар. Ольга и Александр собирали своих детей в школу — младший сын шел в первый класс, а дочь — ученица начальной школы. Семья только спустилась во двор к своему авто, как во двор влетела уже знакомая серебристая БМВ.

«Из нее выскочили 4 человека в темных очках и с пистолетами в руках. Меня и детей держали на прицеле, а мужа избивали рукояткой пистолета по голове. Один из нападавших пытался надеть на Сашу наручники, но на шум выбежали соседи, нападавшие сели в авто и уехали», — говорит Ольга и добавляет, что муж с черепно-мозговой травмой попал в больницу, а она с детьми заперлась в квартире и боится выходить на улицу.

Потерпевшие вынужденны созвать журналистов к облУВД, где они безуспешно пытаются найти защиту. Вот что пишет Александр Соболев Дунаеву:«Пока подвижек никаких не видно. Основной инициатор Фи**ев Евгений Давидович 1985г.р. Мажор. Папа бизнесмен - строитель. Помогает сыночку. Имеют сильнейшее лобби в милицейских структурах, т.к. по сей день не задержаны, хотя и не скрываются. Были вызваны в РО и дали признательные показания... Чувствуют себя полностью безнаказанными. В момент нападения не скрывали ни лиц, ни номер своего автомобиля (транзитные СО2050)»

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини