MENU

Янукович придумал как остаться «белым и пушистым» с ЕС и Россией

1635 0

Янукович предупредил главу МИДа, что если к Новому году не будет соглашения об ассоциации с ЕС, последний будет разжалован. При этом ведя политику страны таким образом, чтоб это задача была не выполнима. Мечась от Москвы к Брюсселю и обратно. Об этом пишет в свое блоге Олег Машин.

«Вообщем, виноватые уже назначены! Если не возьмут в ЕС – виноват МИД. Если с Россией проблемы – виноваты «газовые контракты» Тимошенко. А гарант, как всегда, белый и пушистый. Для таких случаев предлагаю создать Министерство Козлов Отпущения. Причем чтобы выход из которого, вел прямо в суд», - пишет Машин.

«А раз уж все, не взирая на чины и должности, будут наказаны, то уж никуда эта Европа не денется. Примет под свое крыло такую демократичную державу. Одно но, вдруг Москва обидится? Прежде чем куда-то сесть нужно головой подумать, - продолжает автор. - Уже противно слушать от людей, наблюдающих за политикой «и нашим и вашим», что Украина  - страна легкого поведения (мягко говоря). И говорят это в лицо, хотя оно далеко не первое в стране».

Напомним, осенью ожидается присвоение Януковичу звания маршала.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини