MENU

Платный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТО

1708 0

Сегодня в поддержку Януковича в Киеве на Майдане Независимости собралось несколько сотен человек. 

В частном разговоре некоторые  участники митинга признались, что пришли поддержать Януковича, поскольку им предложили за это деньги. Сколько именно, они не уточнили, но отметили, что это меньше, чем 150 гривен.

Люди с 9 часов утра до 14:30 простояли на морозе в ожидании того, что президент в конце эфира выйдет к участникам акции, однако, Президент вышел с киностудии через черный ход.

Напомним, 25 февраля - годовщина инаугурации Виктора Януковича.

Янукович 4 часа общался с украинцами в прямом эфире во время телевизионного проекта «Разговор со страной».

Президент Украины ответил на 38 вопросов. Из них 28 вопросов задали граждане во время прямых включений из 14 регионов, а 10 - журналисты в студии.

Платный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТОПлатный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТОПлатный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТОПлатный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТОПлатный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТОПлатный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТОПлатный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТОПлатный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТОПлатный митинг на Майдане в поддержку Януковича. ФОТО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини