MENU

Спародированный КВНом танец Медведева вырезали из эфира

1212 0

Кавээнщики из «Примы» спародировали танец Дмитрия Медведева, который он исполнил на встрече выпускников юридического факультета Ленинградского университета. В ролике команда подшутила над танцевальными движениями президента, который, по его собственному признанию в Twitter, «зажигал» c однокурсниками под музыкальную композицию группы «Комбинация» «American boy». Из эфира подконтрольного государству Первого канала был вырезана, именно эта пародия на танец Дмитрия Медведева.

Об этом сообщает Валерий Иванов на странице Гайдпарка.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, ни руководство Первого канала, на вопрос «почему?» ответить не смогла. Директор команды «Прима» Владимир Тарарыкин в интервью «Русской службе новостей» ответил: «Почему танца не было в эфире, мы не в курсе. Кто принимал такое решение, не знаем. На наш взгляд, там всё достаточно мило было».

«Год назад телеканал РЕН ТВ показывал концерт Михаила Задорнова, с шутками более колкими и на более серьезные темы. А тут, пародия на танец под песню American Boy группы «Комбинация» - отмечает Валерий Иванов.

Сам президент не видит в этом ничего предосудительного. По словам Натальи Тимаковой: «Президент спокойно относится к своим пародиям, более того, сам в Twitter размещал ссылки на наиболее понравившиеся ему пародии на себя, поэтому я не вижу никаких проблем». Кремль утверждает, что запретов на эту тему нет, и не было.  Запрет же вызвал огромный интерес у зарубежных СМИ. 

Ранее UAINFO сообщал, что Путин напомнил россиянам, что они живут в сказках Андерсена.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини