MENU

Аэропорт «Домодедово» переименуют в честь Степана Бандеры

865 0

Отличныйподход. До этого в России оппозициябывала только либеральной либонационалистической. А тут - мы видимсоздание нового вектора.

«В субботусостоялось заседание инициативнойгруппы сторонников создания РусскойДемократической Республики, на которомбыли приняты два решения.


1.О переименовании аэропорта «Домодедово»в честь борца Червонной Руси занезависимость и противника тоталитаризмаСтепана Бандеры.


2.О сносе пунктов взимания платы на 52 кмтрассы М4 ДОН сразу после объявленияитогов референдума в июне 2013 года, такжебыло принято решение о возвращениилюдям лесов, озер, рек, земель, украденныху местных жителей российскими олигархами».

 

 

СтепанБандера (фото книги «Жизнь и деятельностьСтепана Бандеры»)


Пословам Марины Злотниковой, имя СтепанаБандеры несправедливо и незаслуженнодискредитировано советской, а затемроссийской пропагандой, в то время какСтепан Бандера является национальнымгероем и борцом за независимость.


МаринаЗлотникова заявила, что переговоры ссобственниками аэропорта «Домодедово»будут начаты в первые дни после объявленияРусской Демократической Республики виюне 2013 года, сообщил пресс-службеАссоциации Адвокатов России за ПраваЧеловека адвокат Евгений Архипов.

 

 

ПВП на52 км трассы М4 ДОН


ЕвгенийАрхипов подчеркнул, что ПВП не справляютсяс потоком автомобилей на платной трассе,восьмикилометровая пробка былазафиксирована инициативной группой 13октября 2012 года, когда тысячи машинсигналили в знак протеста против платнойдороги и «платной пробки». По словамЕвгения Архипова, введение платнойдороги на трассе М4 ДОН являетсяпреступлением, так как российские властипроигнорировали результаты референдума2007 года, когда 95% жителей городскогоокруга Домодедово проголосовали противплатных дорог в своем округе.

 

 

Водителивыражают свою поддержку РусскойДемократической Республике


Пословам Евгения Архипова, также однойиз первых будет запущена процедуравозврата общенационального достояниянароду – земель, лесов, рек и озер,переданных российскими властями в рукиолигархов.

kurush1 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини