MENU

Кардинальным фактором и для власти, и для оппозиции является Тимошенко - Чорновил

1816 0

Тарас Чорновил – лидер политической парламентской фракции «Реформы ради будущего» считает, что сегодня неверно говорить, что Тимошенко  не виновна в этих газовых контрактах, что контракты хорошие, как говорит ее окружение. Это по мнению политика не соответствует действительности.  

«Почему все умалчивают то, что виноват Ющенко, что это он довел к такой ситуации страну, что это он  сорвал газовые переговоры. Это все равно вылезет боком, и потом всю вину будут сваливать на Тимошенко».

Этим, по мнению Чорновола, партия власти активно пользуется и прикрывается именем Тимошенко. Она   говорит о том, что во всех социальных проблемах виновата именно Тимошенко, и ее место в тюрьме. Это Партия регионов будет использовать это и в дальнейшем, идя на очередные  выборы.

«Кардинальный фактор, который имеет значение и для власти и для оппозиции – опять таки Юлия Тимошенко. Будет она субъектом избирательных процедур или не будет, а еще добавлю, будет ли она эффективным субъектом избирательного процесса. Не будут ли  теперь вешать на нее всю социальную напряженность из-за подписания этих газовых соглашений», - сказал в завершении Тарас Чорновил.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanchUAINFO




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини