MENU

Лечение экс-премьера Юлии Тимошенко в Украине невозможно – врачи клиники Charite

848 3


ЦКБ №5 не может обеспечитьнормального лечения для Тимошенко, -такое заявление сделали немецкиеспециалисты, которые опекаютсяэкс-премьер-министром. 

Обеспечениелечения экс-премьера Юлии Тимошенко вУкраине невозможно из-за отсутствияусловий, - сообщили врачи из берлинскойклиники Charite.

«Необходима ситуацияочевидно не может быть обеспечена присуществующих условиях в Украине.По-прежнему, клиника Charite готова предложитьподобную мультимодальную терапию.Несмотря ни на что, при любых обстоятельствахдля сохранения и улучшения функцийнеобходимо продолжать терапевтическиемеры, которые применялись к этомувремени, чтобы помешать дальнейшейхронизации и ухудшению функций. ВрачиCharite готовы и дальше участвовать влечении в течение долгого времени», -отмечается в медицинском заключении,опубликованном на официальномсайте.

Медики также заметили, чтопостоянное видеонаблюдение, стрессы,назначение судебных слушаний, априсутствующая везде охрана не можетдать полного выздоровления.

«Ввыводах по результатам последнегообследования, проведенного профессоромполиклиники Хармсом 17 сентября 2012,описывается хронизация процессазаболевания. С медицинской точки зрения,по-прежнему огромное психологическоедавление и невозможность проведенияконфиденциальных терапевтическихразговоров между пациенткой и врачамиявляется большим препятствием на путик выздоровлению», - подчеркивается вдокументе.

Кроме того, сайт опубликовалинформацию о критике медицинских условийв Украине. «Врачи Charite решительнокритикуют обнародование видеозаписей,в которых показывается госпожа ЮлияТимошенко в больнице и на проведениекоторых она не давала своего разрешения.Это еще одно серьезное нарушение принципадоверия, на который каждый пациент можетрассчитывать без ограничений ... Этоочередное неправильное действие», -заверили врачи.

19 октября,экс-премьер-министр Украины ЮлияТимошенко потребовала от руководстваколонии и главврача ЦКБ №5 в Харьковепрекратить ее лечение и вернуть назадв тюремную камеру.

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини