MENU

Днепропетровские террористы работали на Партию регионов – «Тelegraf»

1261 4



СБУ не установила причастность представителей оппозиции к совершению террористических актов в Днепропетровске, Харькове и Запорожье.

 

 

Об этом в эфиретелекомпании Первый национальный сказалначальник следственно-оперативнойгруппы СБУ Виталий Маяков. Об этом сообщает белорусский «Тelegraf».


«С учетом собранныхдоказательств, нет оснований утверждать,что там есть след оппозиции», - сказалон. В то же время он отметил, что двое изподозреваемых работали какполитологи-консультанты неофициальногоштаба. При этом, он не уточнил какойполитической силы.


На следующей неделедело днепропетровских террористовпередадут в Генеральную прокуратурудля решения вопроса об утвержденииобвинительного заключения.


Ранее днепропетровскаяобластная организация партии ВО Свободазаявляла, что среди обвиняемых по делуо терактах в Днепропетровске есть двоеполитологов, работавших на Партиюрегионов.


По словам советникапредседателя Свободы Андрея Денисенко,задержанные Сукачев и Рева прекратилисотрудничество с депутатом ВерховнойРады от «БЮТ-Батькивщина» МихаиломСоколовым еще летом 2011 года и с тех поримели одного заказчика - Партию регионови входили в состав аналитической группыее областного штаба.

 

Катерина Ризанчук, katerizanch




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини