MENU

Опричники Азарова издевались над журналистами и побили их телефоны

792 1


В Броварах перед приездом премьер-министра Николая Азарова произошла стычка его охранников сжурналистами. По информации «Маєш право знати» Азаров приехал в Бровары, чтобы поддержать своего личного массажиста, выдвиженца от Партии регионов по 97 избирательному округу СергеяФедоренко.

Неизвестный в гражданском разбил телефоны журналистов Андрея Качора иАлины Дяченко, которые на камеру снимали ситуацию, как на избирательный участок(где и должен был состояться агитационный выступление Азарова) не допускалинаблюдателей, уполномоченных лиц кандидатов и местную прессу. 

Журналист Мустафа Найем попросил Николая Азарова разобратьсяс ситуацией.

«Уважаемый Николай Янович! Отреагируйте, пожалуйста, на этотинцидент. Хотелось бы верить, что хамство и вседозволенность сотрудников Вашейохраны на Вас не распространяются. С уважением» - написал Найем у себя наФейсбук-странице.

Депутат Броварского городского совета Павел Ризаненко так описал сегодняшнюю ситуацию с нападением на журналистов в Броварах: 

«Сьогодні у Бровари приїхав Азаров, і місцеві"царьки"-регіонали втратили розум: показали свою грубість,неадекватність і жорстокість.

Виступ Азарова відбувався у МКЦ "Прометей", де також знаходиться двіДВК. Уповноважений від УДАРу та група журналістів хотіли пройти у виборчідільниці (як відомо, доступ до них відкритий). Але місцеві регіонали спочаткугрубо їм перешкоджали, а потім розбили два телефони, нанесли тілесні ушкодженняодному з активістів, кілька разів намагалися "заламати" журналістаАндрія Качора. А в цей час міліція робила вигляд, що нічого не бачить, на уснізаяви просто відверталась і не реагувала.

Дивує, як при присутності Азарова місцеві регіонали тупо і без боязні йдуть накримінальні порушення навіть перед камерою. Вже є відео цього"безпрєдєлу". Жорстке відео.

До речі, встановлено особу, яка розбила телефони. Це племінник і водій головиБроварської РДА Іваненка П.П». 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі


Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини