MENU

Однопартийность и культ личности - приоритеты президентской партии

1337 9


В Харькове на этойнеделе премьер-министр Украины НиколайАзаров открыл музей Партии регионов,который будет располагаться в помещенииХарьковской областной организации ПР,- сообщил заместитель главы организацииЕвгений Савин.

«Откроем музей Партиирегионов на этой неделе в присутствиилидера партии. У каждой партячейки, укаждой парторганзации есть своя история,а это очень серьезно, когда человекможет прийти и посмотреть то, что было,показать своим молодым бойцам, которыхон привез в областную организацию, какэто начиналось. Это такая преемственностьзубров, которые в партии находятся. Мыговорим: мы помним и чтим наших товарищей,которые начинали партию, которые прошли2004 и 2005 года», - заявил он.

По словамполитика, необходимо отразить всепериоды деятельности ПР, а также и те,когда было очень сложно. Савин решил нереагировать на сообщения некоторыхСМИ, что из-за такого музея «ПР покроетсянафталином».

«Первые сообщения отом, что областная организация Партиирегионов создаст музей, вызвала реакциюСМИ, что ПР... нафталином. Пусть смеются,это их личные проблемы», - подчеркнулрегионал.

Вероятно, если регионаловне остановить, Советский Союз и временаСталина покажутся цветочками. Страна,находясь под каблуком Януковича,заталкивается в однопартийную систему,а культ личности нового «вождя» становитсянеотъемлемым атрибутом нашей жизни.

Каксообщалось ранее, в музее Каменец-Подольскоговыставили стакан и ручку, которымипользовался Президент Украины ВикторЯнукович.

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини