MENU

Израиль пообещал ООН «черный сентябрь»

1002 0

Нынешний сентябрь станет «черным сентябрем» для Генассамблеи ООН. Такое заявление сделал председатель кнессета Реувен Ривлин, открывая дом культуры в Иудее – на территории, которую палестинцы просят ООН объявить своим государством. Об этом пишет на своей странице в Гайдпарке Vladimir M.

 В то время, как палестинцы готовятся к признанию государства в границах 1967 года со столицей в Иерусалиме, Израиль открыл дом культуры в поселении Кирьят-Арба под Хевроном. Ривлин, открывая новое здание, назвал его «ясным сионистским ответом» на действия палестинцев.

«Этот дом культуры – ясный сионистский и политический ответ: мы здесь, и мы не чужие на своей земле», – сказал Ривлин. «Выбор палестинцев – попытаться обойти Израиль – делает далеким как никогда перспективу нашего соседства», – заявил он относительно решения председателя ПА Абу-Мазена обратиться в Совбез ООН с просьбой признать ПА государством-членом ООН.

«Этот сентябрь станет «черным сентябрем» не для Израиля, а для Генассамблеи ООН и отношений Израиля и палестинцев», – пообещал ООН. «Я здесь, чтобы сказать, что идея обойти Израиль основана на иллюзиях», – сообщил председатель кнессета.

Израиль продолжает строить на спорных территориях. ВИДЕО

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини