MENU

Как-то незаметно Facebook стал частью нашей жизни — Кужель

692 0

Все-таки классное это изобретение – Фейсбук. Как-то незаметно он стал просто частью жизни. Здесь можно поделиться своими мыслями. Здесь можно обсудить темы, которые считаешь важными и значимыми, узнать разные мнения, поспорить.

Можно вместе порадоваться успехам и поддержать друг друга в непростых ситуациях. Услышать других и быть услышанным. Здесь можно попросить совета у друзей. И получить подтверждение того, что доброта и сострадание тысяч людей способно влиять на твою жизнь и жизнь твоей семьи.


Помните, в конце лета я разместила на стене фотографию котенка, который забрел к нам на дачу. В нашей семье никогда не было кошек, мы заядлые собачники и потому просто не представляли, как наша своенравная ретривер Рокси сможет мирно ужиться с котенком. Кроме того, все осложнялось полным неприятием кошек моим мужем. Тогда я попросила кого-нибудь из друзей взять найденыша в добрые руки. Но ваши добрые комментарии и советы изменили наше отношение. Вы все писали, что животные никогда не приходят случайно, и то, что котенок появился в нашей жизни, имеет какой-то тайный смысл. Не знаю, что именно растопило мужнино сердце, но, прочитав обсуждение, он решил котенка оставить.

Посмотрите, какой красавицей сегодня стала Дуня. Теперь я почти уверена, что ее появление было просто предопределено. И понять это помогли все вы, мои друзья. Она – необычная кошка. Во-первых, она не отзывается на «кис-кис», а приходит только по команде «ко мне» . Во-вторых, Дуня обожает играть с мячиком – только делает это как собака. Часами она вынуждает домашних бросать мячик и гордо приносит его к ногам бросающего. Еще она спит , как собака и ждет нашего прихода, свернувшись калачиком у входной двери. И самое главное – они с моим мужем просто обожают друг друга. Так и «поделили» мы животных : Дуня – мужнина, а Рокси – моя. Только временами Дуня, вспоминая вольную жизнь, грустит у окна. Мы купили ей поводок, собираемся выводить на улицу. Представляете себе это зрелище – кошка и собака на поводках на прогулке?!

Еще раз спасибо вам всем. Вы своей добротой подарили нам маленькую радость, а Дуне – счастливую жизнь и любящих хозяев.

Что ни говори, а ФБ – хорошее изобретение!

Александра КУЖЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини