MENU

Кандидат-оппозиционер разбился в ДТП. Соратники подозревают покушение

545 0

Кандидат в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №141, депутат Одесского облсовета Александр Дубовой попал в ДТП и был госпитализирован. Об этом на своей странице в сети Facebook ссылается Виктор Уколов.

В управлении Госавтоинспекции Одесской области подтвердили факт происшествия и госпитализации политика, однако обстоятельства аварии сообщить затруднились, сославшись на то, что сейчас причины ДТП расследует специальная группа.

Вместе с тем, пресс-служба штаба ВО «Батькивщина» в Одесской области называет случившееся «политическим беспределом».

«Два грузовика с включенным слепящим дальним светом неожиданно перегородили ему (Дубовому – ред) путь - чтобы избежать столкновения кандидат от оппозиции был вынужден направить машину в кювет. Виновники аварии с места происшествия скрылись», - отмечается в сообщении пресс-службы.

В настоящее время Дубовой находится реанимации с закрытой черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

«Политическое напряжение в Одесской области в целом и на 141 округе в частности вышло за рамки закона и общечеловеческих ценностей, когда политическую борьбу заменил уголовный беспредел. Не хотелось бы думать, что наши политические оппоненты перешли последнюю черту. Руководство штабов и кандидаты по мажоритарным округам, поддержанные объединенной оппозицией, требуют тщательного расследования всех обстоятельств ДТП и установления личностей виновников аварии», - сказано в заявлении штаба.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини