MENU

«Регионалы» готовят масштабную информационную провокацию в СМИ и вброс «чернухи» против самых рейтинговых оппозиционеров Киева, - Шкиряк

772 0

   

  

Лидер Гражданскогообъединения «Новый Киев», представитель Объединенной оппозиции Зорян Шкиряк заявил о подготовке штабом ПР в Киевемасштабной информационной провокациив СМИ против самых рейтинговыхкандидатов-мажоритарщиков от ОО«Батьківщина» в столице. Об этом сообщаетпресс-служба политика.


По словам Шкиряка, издостоверных источников они получилиинформацию от подготовке киевскими«регионалами»  технологии«информационной грязи» которая будетвброшена в СМИ в последние дни избирательнойкампании.


«Речь идет о подготовкефальшивых смонтированных видеосюжетов,с использованием откровенной «чернухи»против самых рейтинговых представителей ОО «Батьківщина» в столице. Главнуюроль в этих «шедеврах» будут исполнятьпроплаченные «регионалами» «актеры».По замыслу «вдохновителей» этойпровокации, эти люди будут свидетельствоватьо разных, якобы,  «неправомерных»действиях кандидатов от оппозиции Дмитрия АндриевскогоКсении ЛяпинойСергея Терехина и др .» - заявил Шкиряк.


«Перебежчик-регионал Луцкий и другие кандидаты от властипонимая, что терпят полное сокрушительноепоражение в Киеве идут на последний«решительный» шаг – фальшивая, грязнаяпровокация против представителейоппозиции накануне дня голосования»,- утверждает лидер ГО «Новый Киев».


«Проведя самую «черную»в истории Украины избирательную кампаниюв столице, кандидаты-«регионалы», таки не смогли «сломать» киевлян, их лживыетехнологии оказались провальными.Именно поэтому, истерика и страх толкаетэтих горе-деятелей на крайние, мерзкиедействия» , - уверен политик.


Он подчеркнул, что всеэти псевдо сюжеты и откровенная «чернуха»,которая может всплыть на какой-нибудьпресс-конференции или в новостях есть– брутальной ложью и фальшивкой.


Шкиряк уверен, в победепредставителей ОО «Батьківщина» и «Свободы» на киевских округах и убежден,что эти провокации не сработают.


«Дмитрий АндриевскийКсения ЛяпинаСергей Терехин и другиепредставители ОО «Батьківщина» и«Свободы» в мажоритарных округахявляются безоговорочными лидерамиизбирательной кампании и побеждаютпредставителей власти. Как бы неизвращались представители криминальногорежима в последние дни, на их дешевые«уловки» и откровенные провокациикиевляне никогда не купятся», - завершилполитик.

 

novosti-o 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини