MENU

УДАР войдёт в новое правительство Януковича - Томенко

1578 2

С политпроектом УДАР Виталия Кличко у Объединённой оппозиции«Батьківщина» не совпадают многиеприоритеты. В том числе и отношение кузурпировавшего государственную властьв Украине политическому режиму ВиктораЯнуковича


Об этом 23 октября2012 года в интервью 5 каналу заявилвице-спикер Верховной Рады Украины,народный депутат Николай Томенко.


Видеозапись интервью Томенко опубликовано на официальнойстранице 5 канала в сети YouTube.


«Виталий Кличко отказалсяподписывать договор «Свобода» и «Батьківщина», а это принципиально. Мысегодня договариваемся, кто сегодняснимет кандидата вы или я, но когдавстанет принципиальный вопрос, например,импичмент Януковича... Вы из УДАРа, мывас поддержали. А они говорят: «Друзья,мы за это не будем голосовать». Или, мыголосуем за отмену языковой политики,а они говорят «это для нас не являетсяприоритетом», - объяснил Томенко.




По словам Томенко,расхождения с Кличко также состоят и втом, что совместно с «регионалами» УДАР надеется сформировать новое правительство,в которое вероятно войдут их представители. 


Объединённая оппозиция«Батьківщина» и «Свобода» в отличииот УДАРа  намерены с помощьюпарламентских методов свергнутьполитический режим Януковича.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини