MENU

Комментатор обозвал футболиста Аршавина

801 0

Спортивный комментатор телеканала «Виасат Спорт» Дмитрий Донской в прямом эфире назвал нападающего сборной России и лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина «какашкой», сообщает [info]ykristianna.

 

Это произошло во время прямой трансляции бейсбольного матча регулярного сезона MLB между клубами New York Yankees и Tampa Bay Rays.

 

Комментатор таким оригинальным способом решил придумать интересное сравнение по отношению к тренирующемуся игроку «Тампа-Бэй» Джастину Верландеру.

 

«Скорее всего, тренеры «Тампы» попробуют выпустить Верландера, который года четыре назад признавался лучшим новичком лиги. Статистика у него отличная: 24 победы, 5 поражений. Однако какой бы хорошей ни была статистика, факт остаётся фактом: у Верландера в копилке нет значимых трофеев. Как говорят, «без бумажки ты какашка, а с бумажкой – человек». Бумажка — это кольцо в руке. Прям как Андрей Аршавин. Он выигрывал чемпионаты России, но ни разу не выигрывал Лигу чемпионов или чемпионаты мира. Так что однозначно Аршавин – какашка. В смысле того, что я сказал выше», — сказал 33-летний комментатор.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини