MENU

Несогласных с политикой Путина и Медведева попросят на выход

645 0

Несогласные с политикой Дмитрия Медведева и Владимира Путина уйдут из команды. Такое заявление сделал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

 

Комментируя вчерашние инициативы, прозвучавшие на съезде «Единой России», Д.Песков заявил, что «тандем однозначно продемонстрировал единство», сообщает [info]mrblackdog.

 

«Да, между ними возможно тактические нюансы и расхождения, но стратегически они едины. Есть кто-то, кто не согласен со стратегическими подходами тандема. Он уйдет из команды. Будет качественно новое правительство, о чем говорил президент и премьер-министр. Качественные изменения произойдут, но элементы тандемности безусловно сохранятся», - сказал Д.Песков.

 

На сегодняшнем съезде «Единой России» разрешилась главная интрига предстоящих президентских выборов. Было объявлено о том, что президент РФ Дмитрий Медведев возглавит партию на выборах в Государственную думу, а премьер-министр Владимир Путин будет баллотироваться от нее на президентских выборах.

 

Выступая на съезде, В.Путин заявил, что рассчитывает, что после президентских выборов Д.Медведев возглавит правительство РФ и «создаст новую, эффективно функционирующую управленческую команду, чтобы продолжать работу по модернизации всех сторон нашей жизни».

 

«Если все получится, то тогда у нас будет и современный, креативный, эффективный парламент. И мы с честью пройдем выборы президента, изберем нашего кандидата, а не какого-нибудь другого. И, наконец, когда мы все это сделаем, у нас должно появиться правительство. И если нам это удастся, я готов это правительство возглавить», - сказал в свою очередь Д.Медведев.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини