MENU

Вирастюк и Джамала стали друзьями «Евро-2012»

1179 0

В Украине завершили определение Друзей «Евро-2012». Последними участниками проекта стали стронгмен Василий Вирастюк, пловец Денис Силантьев, актер театра Богдан Бенюк, телеведущая Катя Осадчая, певица Джамала, певец Олег Собчук, футболист Анатолий Тимощук, президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков и хореограф Вадим Писарев. Как сообщил Информационный центр Украина 2012, все они приобщились к поддержке чемпионата Европы по футболу 2012 года.


Об этом стало известно 23 сентября во время встречи в одном из ресторанов столицы всех 100 Друзей турнира.

«Украина удивит иностранцев своей улыбкой, гостеприимством, хорошей кухней, а также очаровательными украинскими женщинами. Только в Украине можно увидеть такую ​​природу и такое количество красивых женщин на квадратный метр», - отметил лидер группы С.К.А.Й. Олег Собчук. Он добавил, что Еврочемпионат станет толчком не только для развития инфраструктуры, но и стимулировать творческий порыв художников, деятелей культуры.

«До Еврочемпионата я хочу написать песню, которая была бы признана официально гимном «Евро-2012». Хочу, чтобы об Украине знали далеко за пределами Европы, чтобы к нам приехали как можно больше гостей. Всех их мы готовы удивить», - отметила в свою очередь Джамала.

Вместе с тем, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, который также присутствовал на встрече всех 100 Друзей Евро-2012, отметил: «Во время заседания исполкома УЕФА 22 сентября впервые царила спокойная атмосфера. Когда не шла речь о том, что мы в чем-то не успеваем, а говорилось лишь о том, над чем мы работаем, и на чем нужно сосредоточить внимание».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини