MENU

После 28 октября узнаем насколько украинцы психически здоровые

1031 24

 


Завтра станетпонятно, насколько психически здорово(или нездорово) украинское общество. Иглавным критерием его состояния станетчисло проголосовавших за партиюрегионов, пишет блогер zlobny-les.

Если таковых будет, какобычно, около трети населения, то ничегострашного не произойдет: количествоубогих разумом и больных "совком"осталось таким же, как и было. Да и с чегоему измениться то - за два с половинойгода власти шапкокрада страна так иосталась "бывшей советской республикой",соответственно бывшие ее подданные иих потомство никуда не денутся.

Еслиих количество уменьшится, значит все-такикакая-то часть граждан начинаетвыздоравливать и понимать, где онанаходится: явно не там, где хотелось быжить вменяемому человеку.

Если жепроголосовавших за украинский филиалпартии жуликов и воров станет больше,значит все совсем плохо: слабоумиепрогрессирует и переходит в стадиюмаразма.

Почему я считаю голосованиеза ПР признаком психической болезни? Попробуюобъяснить.

Во-первых, это на самомделе партия бандитов. Как ни странно, в2004 к подобному утверждению я относилсяболее чем скептически. Однако сегодняпонятно, что это утверждение носитсовсем не переносный характер. Для того,чтобы в этом убедиться, достаточнопосмотреть в "тырнетах" информациюо вчерашнем инциденте при открытииочередной станции киевского метро.Когда несколько десятков "бритоголовых"в непосредственной близости отпремьер-министра (а все ведь знают о томкак перепуганы украинские высокиечинуши - значит госохрана знала этихублюдков) расправляются с протестующими,разве это не доказательство истинногохарактера "анальной партии"? Иразве подобный случай единичный?

Во-вторых,ПР хронически не выполняет собственныеобещания. Даже любимый конек самыхзлостных "голубых" - русский языккак государственный (официиальный,региональный и т. д. - от перемены х...я кроту дормидонт не меняется, как говориллет 15 назад охранник одного из киевскихбазаров), так и не воплощен ими в жизнь.Не говоря уже обо всем остальном. Чтоиз программных заявлений ВиктораФедоровича, включая его стратегическуюпрограмму на 2010-2014 было реализовано?


Даничего, и говорить здесь больше не очем.

В-третьих, наконец, именно членыПР находились при власти все 20 с копейкамилет независимости Украины. Даже при"оранжевом безумии" власть вюго-восточных регионах, высокие постыв министерствах и прочие "радостижизни" принадлежали именно ЧЛЕНАМэтой партии. То есть все то, что мы имеем,- результат именно их активнойдеятельности.


Понятно, что кроме"первого космонавта" и успеховбратьев Кличко в профессиональном боксевсе остальное - это Г...но. Причем с Большойбуквы. Грубо говоря, весь позор временнезависимости и весь негатив, включаяполунищенское существование большинствонаселения, - достижение именно партии Януковича, Азарова и примкнувшего (атеперь самоустранившегося) к ним Ахметова.

Разве обратив вниманиена все это будет голосовать за "голубых"нормальный человек?


Можно сколькоугодно рассуждать о политике, но нельзяназвать политикой выбор полных "лузеров",превративших страну в смесь "обезьянника"в райотделе, цирка и "блошиногорынка".

Или можно?

28 октябряузнаем. Сколько у нас умственнонеполноценных и насколько вообще можноговорить о психическом здоровье целогонарода.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини