MENU

Как кум Ющенко убрал «Свободу» из бюллетеней для голосования

1663 6

 



Не имей стодрузей, а имей... одного Ющенко


Помните, как пару недельназад ПР отнекивалась от фальсификаций,обещая при этом использовать некие"тонкие технологии”. Что же это? Сразуоговоримся: представления "регионалов”о толстом/тонком, как и всё в их искажённоммировосприятии, в корне отличаются оттолстом/тонком/большом/малом/законном/преступному всех остальных людей, не зависимо отместа жительства, воспитания илиполитических предпочтений. "Регионалы”не делят, да, собственно, и не делили-тоникогда нас на партии, знатете ли, блоки,фракции, коалиции, конфессии, концессиии т.д., и т.п.


Мы для них "быдло”,как однажды позволили себе выразитсяпремьер-министр Николай Азаров.


Занимающий должностьпрезидента Украины изъясняется кудапроще.


"Почему эти дебылы нерасходятся?” - передал его слованевыключенный микрофон в Васильковена Киевщине (президентская кампания2010 г.).


Операция"Собор”


Быдлу/дебилам добрыедяди "регионалы” даютзонтики/брелки/пиво/водку/водочку и пр.Дают деньги, или обещают дать. Кудаспешить, ещё успеем. "Регионалы”воспринимают эти выборы как "ещё однивыборы”, "ещё одни подачки для лохов”.


Но как сделать так чтобыодна из ведущих политсил, резко негативнонастроенная против режима Януковича,вообще не приняла участия в выборах?Как это сделать "тонко” и так чтобыникто не увидел в этом происки Администрациипрезидента?


Шаг 1. Ищём партию ссозвучным названием. По принципудвойников-мажоритарщиков.


Шаг 2. Договариваемсяс лидером данной политсилы через своихлюдей или одного очень хорошего человека.Если же в данной цепочке все друг другазнают, то вообще прекрасно. Задачаупрощается, уходят многие промежуточныедействия.


Шаг 3. За неделю довыборов СВОЯ партия резко отказываетсяот участия в выборах. При этом ЧУЖАЯпартия продолжает агитационную работу,и не подозревая какой сюрпризу её ожидаетв самом интересном месте.


Шаг 4. В последний рабочийдень перед выборами (внимание! не раньше,чтобы ЧУЖИЕ не успели как следуетотреагировать!) начинаем целенаправленныйобзвон окружных избирательных комиссий(ОИК) с невнятой разнорядкой "Вычеркнутьиз бюллетней выбывшую партию на букву"С....” Дело сделано.


Действующиелица и исполнители


СВОИ – политическаяпартия "Собор”


ЧУЖИЕ – ВО "Свобода”,присоеденившаяся вопреки воли АП кОбъединённой оппозиции "Батьківщина”


Лидер СВОЕЙ политсилы- "свідомий” рейдер-комсомолец ТоликМатвиенко


"Один очень хорошийчеловек” - ЦіРукиНічогоНеКрали


Что теперь?


Разумеется, ВО "Свобода”спохватилась. Но спохватилась после20.00 в пятницу, едва заметив первыйтривожный сигнал о системном характересвоего принудительного снятия с выборовпо всей без исключения территорииУкраины, о котором, кстати, первымсигнализировал сайт UAINFO.


Аналитический центрТягнибока сразу разработал инструкциюпо дезактивации совместных усилийпровокаторов из АП и ЦИК, но... Но. Тысячибюллетней испорчено, и не факт что ихсмогут оперативно признать недействительнымии моментально заменить резервными. Вомногих крупных городах, в той же Одессе,к примеру, резерв избирательным участкамсловно нарочно не предоставили. Да исами стороннки ВО "Свобода”, учитываядостаточно известную политическуюмолодость этой партии, вероятно, не вкаждом подобном случае смогут сполнапоследовать срочно полученной из центрапамятке и тут же, на месте, остоять свойвыбор.


На что рассчитываетпан Лёвочкин, умышленно не пропускаяВО "Свободу” в Верховную Раду VII созыва– сначала на уровне т.наз. "соцопросов”,а теперь брутально выбрасывая их изсписков? На то что, увидев партию Тягнибока"выбывшей”, чесной люд отдаст своёпредпочтение искусственно выращенномуим на пару с Хорошковским и Пинчуком спецпроекту УДАР? Есливспомнить табу на появление ВО "Свобода”в студиях "Интера” и ICTV в последнююнеделю избирательнйо кампании, то ответочевиден.


Лёвочкин и Ко действительносчитают, что ВО "Свобода” узнав, что"не проходит”/”выбыла” (ещё одинсмехотворный вариант - "проходит, нонабирает не больше 7%”) спокойно утрётся,выпьет казацкого самогона с салом иразойдётся по домам? Если мы были 100%коспирологами, то решили бы, что кромевсего прочего председатель АП подрабатываетна одну из иностранных спецслужб, а тои не на одну. Лучшей искры для свержениярежима Януковича ещё поискать нужно.


Дмытро ДОБРЫЙ dm-dobriy, UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини