MENU

Новым врагом США объявлен Пакистан

918 0

Новым врагом Вашингтона неожиданно объявлен Пакистан. Тот самый Пакистан, который до недавнего времени даже финансировался напрямую из государственной американской казны. Тот самый Пакистан, который имеет ядерное оружие. Тот самый Пакистан, который долгие годы сами американцы называли оплотом стабильности в регионе.

Об этом сообщает Алексей Володин на странице Гайдпарка. 

Хиллари Клинтон, а также представители Пентагона, неожиданно для мировой общественности заявили, что Исламабад активно поддерживает террористов в Афганистане и чуть ли ни на государственном уровне потакает активистам «Талибан». Мол, талибы пересекают афгано-пакистанскую границу с целью «отдохнуть» в Исламабаде и других пакистанских городах от боев с силами объединенного натовского контингента. Такие обвинения не только услышали власти Пакистана, но и жестко на них отреагировали.

После жесткой реакции Исламабада по поводу обвинений в их адрес со стороны Соединенных Штатов, военные чиновники, да и Госдепартамент США заявили, что больше не собираются терпеть пакистанский режим.

«Похоже, американцы становятся жертвами своей же выбранной геополитической тактики. Однако ситуация с Пакистаном в корне отличается от всего того, что было до этого, посколькуэта страна владеет ядерным оружием» - отмечает Алексей Володин.

Ранее UAINFO сообщал о том, что в Пакистане родился двуликий младенец. ФОТО.

UAINFO  


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини