MENU

Тимошенко не имеет возможности публично отстаивать честное имя - Порошенко

1806 2

Петр Порошенко, считает, что сегодня мы живем  в очень интересное время, поскольку сегодня нет политика, который бы претендовал на то, что ему доверяют 60-70% избирателей. Об этом пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.
 
«Я стоял на майдане с украинским народом и с украинским поликумом, который пытался представить позицию относительно устранения несправедливости», - сказал Порошенко.
 
Относительно газового вопроса Порошенко заявил, что «как только мы удалим от кормушки тех, кто наживается на потреблении газа, как только украинский производитель  начнет производить продукцию на украинской энергии,  я вас убеждаю, что на самом деле потребление украинского газа сократится вдвое».
 
«Мне жаль Тимошенко, но не потому, что она в тюрьме, а  потому, что она не имеет возможности  публично  в состязательном процессе  отстаивать честное имя», - отметил политик.  
 
Сегодня судебный процесс должен быть таким, которому поверят, и в первую очередь не в Европе и в первую очередь не в украинском политикуме, и поверят в украинском обществе. Поэтому суд должен быть прозрачным, открытым, доступным для телевидения. И я думаю, что в этом есть абсолютная необходимость, - резюмировал Порошенко.

Как судья Родион Киреев лишал Юлию Тимошенко последнего слова. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО

ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО ИЗ ПЕЧЕРСКОГО СУДА

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ЗА ЧТО СУДЯТ ЮЛЮ?»

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини