MENU

Капуста и яблоки помогут обрести любовь и счастье

632 0

Рациончеловека напрямую влияет на егонастроение. Об этом говорят специалисты,пишет MIGnews.com. Согласноих наблюдениям, любовьк овощам и фруктам гарантируетудовлетворение от жизни, счастье ипсихическое здоровье. Этопоказал анализ рациона 80 000 британцев.


Чембольше фруктов и овощей съедал человек,тем лучше он себя ощущал. Самымисчастливыми были люди, потреблявшие посемь порций в день,комментирует Сара Стюарт-Браун изМедицинской школы Варвик. Притом, однупорцию ученые рассчитывали примернокак три унции (85 граммов). В маленькомяблоке, к примеру, около 5 унций (141,7грамма).


Тип фрукта или овоща не волновал ученых.Специалисты не говорят о том, чтопотребление фруктов и овощей однозначнопоможет улучшить качество жизни.Возможно, изначально счастливые людичаще потребляют полезные продукты. Саммеханизм воздействия продуктов настепень удовлетворения от жизни экспертывыявить не смогли.


Однакомногие диетологи не раз замечали: выстраиваниенормального рациона улучшает настроениепациентам. У них вырабатывается привычка,и данные продукты становятся в радость.


По данным исследования, эффект,производимый в отношении качества жизнилюдей, евших менее порции в день, равнялсяодной трети эффекта, производимого начеловека, если он терял работу.

 

Милена М 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини