MENU

Лёвочкина поменяют на Анну Герман — советник Путина

3897 1

Ввиду угрозы международной изоляции Украины занимающий пост президента Виктор Янукович вынужден будет сменить Сергея Лёвочкина во главе собственной Администрации. Его место займёт многолетний шеф пропагандистов Партии регионов, член правления Союза журналистов СССР в 1986-1987 гг. Анна Герман, заявил на страницах своего именного блога президент IP Media Cor. Илья Осадчук, называющий себя «советником Владимира Путина».

Информированность Осадчука нельзя считать превосходной. Однако, не стоит забывать что именно он был единственным, кто дал подробное содержание июньских закрытых переговоров Януковича с Путиным. Причём вместе с предварительными тезисами обеих сторон.

Как и прежде, каждый пост Осадчука оформлен в виде интервью с собственной персоной.

Янукович побывал в Москве. На ТВ была картинка как Путин и Медведев похлопывают Виктора Федоровича по плечу

Смешная картинка. Мне показалось, что Януковича силком тащили порыбачить, а ведь он - охотник.

Тем не менее, Янукович получил какой-то результат. Нет больше приглашений в ТС (Таможенный союз — ред.)

Янукович, не жалуйся на судьбу, она про тебя такое знает! Уверен, что действительно, какое-то решение принято. На воздухе всегда легче принимается решение, чем в душной комнате.

Вы только что были в Европе. Встречались с европейскими политиками. Что новенького?

Да, действительно встречался. Набирал материал для будущих публикаций.

Новенького? Европейцы имеют жесткую позицию по Украине. Пока Тимошенко не выйдет на свободу, ничего подписывать с Украиной не будут. Это стопроцентно. Недавно выступал в Брюсселе вице-премьер Украины Клюев. Это даже не смешно. Если такие неподготовленные люди будут рекламировать Украину, тогда сливайте воду.

Клюев заявил, что Фирташ и Ахметов тянут президента Януковича в Европу. Они хотят чтобы Украина разорвала все отношения с Россией

Читал. Они - Фирташи и Ахметовы не понимают, что «Проспали поворот». Сейчас очень серьезные политики Европы и США будут исследовать феномены деятельности украинских олигархов. Наши олигархи не понимают одного, что политика-это не химзавод.

Так Украина и Россия создадут СП (новое совместное предприятие по поставкам российского газа — ред.)?

Создадут новую компанию, которая будет заниматься логистикой или логикой. И все будут аплодировать Януковичу и Бойко одной рукой. Потом новые суды.

В Европе и в США говорят, что Янукович поменяет главу Администрации Левочкина. Это только слухи?

Окружение надо было выбирать себе такое, чтобы из него не хотелось выбираться. А какой у Януковича выход? Тимошенко надо освобождать, ради Украины. Кто виноват в посадке Тимошенко? Все политики Европы, России и США убеждены, что Лёвочкин и Фирташ. Например, Саркози, Меркель и Обама думают так. Им, как политикам, непонятно, что бизнесмены Украины руководят президентом. Я ведь в своих публикациях предупреждал Фирташа, что такое случится. А Лёвочкина причисляют к команде Фирташа. Всё может быть.

В команде Фирташа много влиятельных назначенцев. Министр иностранных дел, СБУ, энергетика.

Янукович хочет отменить уголовную ответственность за контрабанду. Нонсенс!

В Европе мне рассказали, что и за контрабанду отвечают люди Фирташа. Я его защищал. Доказывал, что Фирташ крутой и этой дуристикой не занимается. Всё валят на него.

Будет смена правительства наконец в Украине?

Конечно. Думаю, что Арбузов один из основных претендентов. На главу Администрации назначат Аннушку Герман. Так хотят Европа и США.

Бедный Янык!

Ему надо носить камень за пазухой, чтобы придать себе весомость!!!

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини