MENU

В 132 округе пересчитывают протоколы — милиция с дубинками наготове

487 0

 

На Николаевщине в скандальном округе № 132 начали пересчитывать протоколы. В тоже время во дворе здания, где происходит заседания комиссии собирается милиция в бронижилетах и с дубинками.

 Об этом на своей странице в Facebook сообщает Nazar Pervak.

«ОИК 132 начинают считать протоколы во двор взимают милицию в броник и с дубинкам ... праздник демократии продолжается, пожелайте удачи!» - пишет он.

Также возле здания, где заседает ОИК, «собираются люди и не хотят уходить».

«Вторые сутки комиссия не хочет считать голоса по результатам протоколов УИК, они убеждены, что результаты нужно считать по данных сервера, которые изменились за 20 мин. и победителем признали заместителя председателя ОГА — Травянко», - отметил Nazar Pervak.

Как сообщалось ранее, на Николаевщине в № 132 округе кандидат от Партии регионов Травянко Виталий неожиданно обогнал своего оппонента на 132 голоса объединенной оппозиции «Батьківщина» Аркадий Корнацкий.

30 октября по состоянию на 15:11 Центральная избирательная комиссия обработала 92,22% протоколов мажоритарных округов победу одерживал Аркадий Корнацкий (39,66%) с отрывом от ближайшего своего соперника около 5000 голосов.

Но Окружная избирательная комиссия по результатам обработанных 100% протоколов объявила, что Виталий Травянко набрал 39,97, а Аркадий Корнацкий набрал 39,66%.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини