MENU

Эстонцы запустили телешоу, в котором высмеивают русских

516 0

 


На эстонском телевидениипоявилась новая юмористическая передача"Возможно только в России" ("Vоimalikvaid Venemaal"). Об этом сообщает блог dymovskiy-name со ссылкой на limon.ee. 


В передаче собраны популярныевидеоролики, размещенные в интернете.В частности, можно увидеть Чумазика -героя сюжета про забастовку рабочихкурского свеклопункта, качающихся надетских качелях полицейских, толкающихавтобус пассажиров, пьяных десантников,драку в Государственной Думе и такдалее.


В начале первого выпускабыло размещено предупреждение о том,что данные ролики отобрали специальнодля передачи, и "это не значит, чтотак живет вся Россия". Комментировалзаписи диджей Эркки Сарапуу. В сообщениисказано, что в дебютном выпуске он"блистал известными фразами изсоветского кинематографа и классическойрусской литературы, например: "НадоФедя, надо" и "Умом Россию непонять"'.

В финале одного изроликов, в ходе которого некие молодыелюди выполняли различные трюки набольшой высоте, Сарапуу отметил: "Такиесуицидальные наклонности возможнытолько в России".

Издание отмечает,что некоторые записи, использованныев программе, были сняты и размещены винтернете несколько лет назад. Крометого, во многих показанных видеоматериалахбыл хорошо слышен русский мат.


 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X9E3X5__SHQ#!


Как передает REGNUM,передача "Возможно только в России"будет выходить еженедельно (по четвергам).Пока к показу подготовлены четыревыпуска.

Агентство отмечает, что вЭстонии в последнее время пользуютсяпопулярностью телепрограммы, посвященныежизни в России. Одним из таких популярныхпроектов стал фильм-хроника "Наш годжизни в Сибири" (Meie aasta Siberis) на телеканалеKanal 2. В рамках этого шоу телепродюсерТуули Роосма со своим гражданскиммужем-телеоператором и двумя сыновьямидошкольного возраста жили в религиознойобщине в одной из сибирских деревень.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини