MENU

Ради отставки малоросса Табачника, студенты придумали новую форму протеста. ФОТО, ВИДЕО

1774 4

К каким только мерам не прибегала общественность относительно министра-украинофоба Табачника. Чтобы наконец он понял, что не только не соответствует занимаемой должности но и очень вреден. По крайней мере в нашей стране. На него Могилянка подавала в суд (а точнее на министерство, которое он возглавляет) по поводу несправедливого распределения мест государственного заказа. Недавно на международном форуме одна из студенток, Дарья Степаненко, дала публично министру по морде цветами, напоминает [info]sadxaka.

Следующий протест (который состоялся вчера) против пребывания Табачника на должности министра образования и науки, молодежи и спорта осуществлен достаточно необычным образом. Вместо традиционной формы протеста - голодовки, представители Братства Святого Луки устроили ... обжираловку.

Они поглощали вредную пищу в чрезмерных количествах прямо под стенами Администрации президента. И напоглощались до того, что для одного из протестующих, Марьяна Ощановського, пришлось вызывать скорую.



Врачи констатировали, что жизни мальчика ничего не угрожает, однако диспансерное лечение не помешает.

На антитабачной акции протеста были поглощены такие продукты:

- кастрюля макаронных изделий, богатых крахмалом;
- 2 кг салата оливье с ненатурального майонеза и колбасы;
- 1 насыщенная канцерогенами и холестерином курица-гриль;
- 3 л сока с искусственными красителями;
- 5 кг мегажирний торт «Табачник».

По утверждению врачей именно торт «Табачник» (похожий на министра как формой, так и вредным содержанием) окончательно подорвал пищеварительную систему больного. Трое других участников, среди которых была и славноизвестная Дарья Степаненко, от медицинской помощи отказались.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини