MENU

Пьяный водитель вместо гаража въехал в реку. ФОТО

778 0

Житель Швейцарии, заехавший в реку Рёйс рядом с городом Люцерн на машине, был арестован за вождение в нетрезвом состоянии. Мужчина заехал в реку, так как подумал, что лодочный слип был въездом в подземный гараж. Чем-то напоминает тот случай, когда пьяный американец перепутал полицейский участок с казино, сравнивает [info]vvv2010.

42-летний Питер Талер (Peter Thaler) ехал по загородной дороге поздно ночью. На улице стоял тяжёлый туман. Мужчина свернул в сторону, рассчитывая заехать в подземный гараж, но вместо гаража заехал в реку. К счастью, он вовремя понял, что произошло, и остановил автомобиль.



Талер вышел из автомобиля, и пошёл домой пешком. Когда он вернулся за своей машиной следующим утром, на месте его ждали полицейские. Полиция проверила мужчину на содержание алкоголя в крови, но Талер так напился, что уровень алкоголя в его крови всё ещё превышал норму дял вождения.

«Он сказал, что заблудился из-за тяжёлого тумана, но скорее всего из-за того, что он был пьян» - сказал пресс-секретарь полиции. Талера лишили водительских прав. Он также должен будет заплатить штраф. Рядом с тем местом нету ни одного подземного гаража, поэтому полиция не может понять, куда именно хотел заехать мужчина.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини