MENU

«Регионалы» вновь испугались цветов

1538 1

Цветочная история для Партии регионов продолжается. После венка для Виктора Януковича и букета цветов для Дмитрия Табачника, в этот раз оппозиционные розы напугали секретаря Измаильского горсовета, и по совместительству лидера местных «регионалов», Евгения Пундика.

Об этом сообщает Ярослав Макитра в своем блоге.

«Раздражителем для бессарабских соратников Януковича стал нардеп Александр Дубовой.

Сложно понять логику Пундика-младшего и его соратников, которые пытались не допустить вручение Дубовым букета роз Нине Матвиенко, которую нардеп пригласил спеть на День города Измаил.

Более того, зачем надо было набрасываться на народного депутата и силой пытаться задержать? Причем к этому подключились даже представители милиции. Я молчу о депутатской неприкосновенности и т.п. Разбираться в этом -  прерогатива правоохранительных органов. А с политической точки зрения, очевидно одно - «измаильский прецедент» это еще один пример уже какого-то иррационального страха, охватившего «регионалов»» - отмечает Ярослав Макитра.

Напомним, врачи ведомственной клиники «Феофания» зарегистрировали в нескольких народных депутатов абсолютно новую болезнь «Заборофилия» и сопутствующую к ней «народофобию».

UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини