MENU

У «регионалов» развилась болезнь «заборофилия»

698 1

Однажды в ярости на жизнь таксист рассказал мне короткого философско-политического анекдота: «Если Верховную Раду накрыть решеткой, то каждый будет знать, за что сидит», пишет Андрей Юсов [info]yusov

«И вот я читаю: «Возле Верховной Рады соорудили «загадочный» высокий забор». Так анекдот стал пророчеством. Из достоверных источников стало известно: вскоре вокруг парламента выкопают глубокий ров, заполнят его водой с крокодилами и пираньями. Уже построены заборы, украсят колючей проволокой и пустят ток. Пулеметные вышки и патрули с овчарками дополнят парламентский пейзаж», - иронизирует автор.

Осталось только уточнить - кого от кого охраняют, людей от депутатов или наоборот.

Юзов расказывает, что самые маленькие заборы возле властных избушек стояли за президента Кучмы. Позже Ющенко построил огромный забора на Банковой.

«Недавно, после ряда успешных реформ, парламентарии оградили себя очень высокими заборами. Первый забор появился после протестов афганцев, он теперь так и называется «Афганский», второй свели накануне митинга фермеров, его нарекли «Крестьянским».

«Стоит обратить внимание властей на недопустимую халатность, доселе не огражденными остаются Правительство, КГГА некоторые министерства и суды, это может привести к непредсказуемым последствиям», - пишет автор.

«Врачи ведомственной клиники «Феофания» зарегистрировали в нескольких депутатов абсолютно новую болезнь «Заборофилия» и сопутствующую к ней «народофобию», - добавляет автор.

Режим готовится к революции. Верховную Раду обнесли двухметровым забором. Первый заместитель председателя ВО «Батьківщина»Турчинов уверен, что никакой забор или «Беркут» кнопкодавов и «тушек» не спасёт.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини