MENU

Никто никогда не поверит в то, что Мазурок застрелил себя сам

2114 0

Рассказывают, что милиция нашла мертвым Ярослава Мазурка, которого назначили стрелком из ТРЦ «Караван», убившим трех охранников. Караванский стрелок якобы застрелился. Сначала пару месяцев технично водил за нос всю украинскую правоохранительную систему, а потом взял и пустил себе пулю в голову. Надо полагать, от невыносимой жестокости окружающего мира.

Любопытно, что среди интернет-аудитории и моих знакомых, хоть сколько-нибудь интересующихся данным инцидентом нет ни одного (!) человека, который бы принял за истину официальную версию кончины. Кто-то считает, что Мазурок и стрелок из «Каравана» - разные люди, и убили Мазурка, чтобы замести следы. Другие говорят, что Мазурок - тот самый, только никакого самоубийства не совершал. В самострел киллера, похоже, не верит вообще ни один человек в Украине.

Что там на самом деле произошло с Мазурком - никто не знает. Зато совершенно точно известно, что уровень доверия ко всей правоохранительной системе нашей страны стремится к нулю. И даже если на секунду предположить, что Мазурок действительно застрелил людей в «Караване», а потом застрелил сам себя - в это все равно никто не поверит, потому что такую точку зрения отстаивают наши менты.

Более точного диагноза МВД Украины не поставит никто. Милиции и СБУ давно пора мести улицы. Крышевание проституток и косноязычное вранье - все, на что способны эти службы.

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини