MENU

Донецкий облсовет призвал МВД и СБУ разобраться с оппозицией

697 3


Депутаты фракции Партиирегионов в Донецком областном советеприняли обращение к жителям Донецкойобласти в связи с парламентскимивыборами, которые состоялись в Украине28 октября. Об этом сообщает официальныйсайт Донецкой областной организацииПартии регионов. 
 
«28 октябряв Украине состоялись выборы в ВерховнуюРаду. Их результаты в Донецкой областидоказали приверженность наших людейсвоему неизменному политическому выбору– Партии регионов. 1 274 915 избирателейили 65,09% пришедших в области на избирательныеучастки проголосовали именно за Партиюрегионов как за силу, представляющуюих интересы. В то же время аутсайдерывыборов на Донетчине, партии, отметившиесяисключительно лишь скандалами и склоками,не оставляют попыток очернить нашполитический выбор», - говорится вобращении. 

По мнению донецкихдепутатов, оппозиция не в состояниипризнать реальные результаты голосования. 


«Они оказались не всостоянии признать истинные итогиголосования, и теперь массово тиражируютв СМИ «страшные истории» о донецкихфальсификаторах, вбросивших якобы«местами» по 40% от всех бюллетеней! Членыкомиссий, честно и ответственновыполнившие свой долг в ходе голосованияи подсчета голосов, оказываются с ихподачи «преступниками», которым ужерасписана и мера наказания и сроки.Особенно гадко и неприлично выглядитоппозиционный шабаш в Киеве, гдеагрессивная толпа в который раз пытаетсяоказывать давление на Центризбирком,а лидеры оппозиции то обнуляют списки,то выбивают решения о повторных выборахтам, где это им хочется»,  - пишутдепутаты в своем обращении. 

ДепутатыДонецкого облсовета считают, что действияоппозиции не соответствуют демократическимпринципам.  

«Мы обращаемвнимание всех силовых структур на то,что эти действия не имеют ничего общегос пресловутым демократическим выбором,о котором трубят господа Яценюк, Тягнибоки Кличко. Мы призываем ПрезидентаУкраины, Кабинет Министров, Генеральнуюпрокуратуру, МВД и СБУ обеспечить порядокв стране, создать необходимые условиядля оглашения итогов выборов, приведенияк присяге нового состава парламента иначала его плодотворной работы. Со своейстороны заявляем, что Донбасс остаетсягарантом законности и порядка в стране.Мы готовы сказать свое веское слово вслучае, если так называемая оппозицияперейдет ту грань, за которой начинаетсяоткрытое гражданское противостояниеи конфликт», - резюмируют депутаты вобращении. 
 

novosti-o 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини