MENU

Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни - психология отношений

462 0

 

1. Прекрати думать осебе плохо! Ты – уникальная личность,сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешьту великую силу, которая привела тебяв этот прекрасный мир. Почаще напоминайсебе об этом.


2. То, что думают о тебедругие – это их дело! Если человек недобился успеха в той области, в которойсудит о тебе, значит, его мнение ничегоне стоит. Развивающиеся люди следят зауспешными людьми и равняются только наних. У них нет времени на осуждение.Осуждение других – удел неудачников,которые топчутся на месте и боятсядействовать. Разве тебе интересно мнениенеудачников?


3. Осознай, что ты делаешь!Кто ты, где ты находишься и чем ты именносейчас занимаешься - эти простые вопросыпомогут тебе выйти из инертного состояниябездействия, из-за которого люди постояннооткладывают свои дела на потом. Этосостояние не дает нам изменить своекомфортное и привычнее существование,тормозит наше развитие.


4. Нет неудач, есть опыт!Даже если ты столкнешься с проблемамина пути к своей цели, помни, что это всеголишь возможность подкорректироватьсвой путь, а не причина сойти с дистанции.


5. Просто начни делать!Человеку свойственно сомневаться. Тыникогда не сможешь на 100%


 Психология отношений


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини