MENU

Журналист доказал явное вмешательство Администрации Януковича в дело Тимошенко

4578 4

28 июля «Украинская правда» опубликовала статью с подтверждениями того, как Администрация президента напрямую оказывает влияние на дело Тимошенко - в частности, формирует информационное поле в государстве в нужном направлении. Об этом пишет журналист и блогер Сергей Лещенко.

В той июльской статье говорилось о том, что комментарий одного из свидетелей по делу Тимошенко, на тот момент заместителя министра топлива и энергетики Татьяны Корняковой было написано на Банковой на компьютере с регистрационными данным администрации президента.

То есть хоть один раз, но удалось поймать Банковую удалось поймать за руку.

На следующий день, 29 июля Администрация президента выступила с решительным опровержением того, что она вмешивается в судебный процесс над Тимошенко.

«В то же время в связи с опубликованной в СМИ информацией начата проверка. О ее результатах будет проинформирована общественность и СМИ», - говорилось в сообщении на сайте президента.

 



К чему я это все сегодня пишу? - задается вопросом Лещенко. - К тому, что уже прошло ровно два с половиной месяца, уже и Тимошенко приговорена к семи годам тюрьмы, а о результатах этой «проверки» никто так ничего и не сообщил.

Поэтому это молчание является еще одним аргументом в пользу правдивости обнародованной нами информации.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини