MENU

Какая женщина способна пробудить в мужчине все мужские качества?

701 0


 

Качества женщины:


1. Чистоплотность.

Глаза мужчины таковы,что он смотрит на женщину, как на цветок.Как только он видит женщину, он, можносказать, сканирует ее с ног до головы иесли он увидит какую-то неопрятностьили что то испачкано, грязь под ногтями,для него это будет все, он конечно будетвас уважать, но чувства прекрасного,идеального уже испытывать не будет, иженщина для него уже друг, если она неменяется, то она становиться товарищем;


2. Опрятность, приятныйзапах.

Различные запахидействуют по-разному, умиротворяют,расслабляют, привлекают, возбуждают.


3. Умение красивоодеваться.

В современном мире,женщины стали красиво одеваться «налюди», дома они ходят очень «странно»,они считают, что дома перед мужем можноходить как угодно, и в этом огромноеневежество и ошибка. Когда мужчина видитсвою жену в бегудях, видит, как онакрасится, он думает «я думал онанастоящая…» все это раскрывает женскийсекрет, тайну. Говорится, что жена должнакрасиво одеваться для того, с кем онаживет, но в современном эмансипированноммире этого нет, жена говорит – «я самазнаю, что мне и куда одеть».


4. Умение вкусно готовить.

Язык связан с умом –возмущения, недовольства, ворчливость,это все связано со вкусом. Путь к сердцумужчины, лежит через желудок.


5. Умение чисто прибиратьдом.

Иногда, кажется, чтонекоторые холостые мужчины любятбеспорядок, бардак, но это совсем нетак, просто у них жены нет, и они к этомупривыкают, они знают, где лежит одинпозавчерашний носок, а где другой, ноэто совсем не означает, что им не нравитсячистота.

Если на кухне лежитгрязная посуда, в ванной грязное белье,этим женщина на тонком плане дескридитируетсебя (подрывает доверие). Женщина никогдане должна показывать своего нижнегобелья, если мужчина в ванной увиделженское белье, более того, если оногрязное, все, отвращение вы заработали,на долгое время, пока не появитьсячувство сексуального голода, мужчинаэтого не понимает, но на тонком планеэто действует. Это отравляет отношениепо отношению к вам, вы уже для него неидеал, не цветочек.


6. Умение говорить толькото, что нравится мужу.

Говорится, та женщина,которая начинает поучать мужа, сразуего толкает к деградации, мужчинаподавляется, поскольку у женщины оченьсильная энергетика, он начинает«дергаться», злиться и начинаетсяконфликт. Говорится, что женщина должнаговорить мужчине такие слова, благодарякоторым он будет чувствовать себяхрабрецом, мудрецом, щедрецом, и он такимбудет. Так же если в женщине не поощрятькрасоту, нежность, изысканность, оназавянет. Если мужчина не чувствует себягероем в своей семье, в глазах жены, онбудет искать ту женщину, рядом с которойон будет себя чувствовать таковым.


7. Умение быть послушной.

Данное умение, оченьважно для сохранения семьи, оно означает,что женщина готова исполнить любоежелание мужа.


8. Верная умом и телом.

Огромнейшая ошибка,когда женщины сравнивают своих мужей,с другими мужчинами – «Эх, а Васька токакой… ух…, то конечно тоже ничего…»– дорожку к измене вы ему протоптали,у него 100% появится любовница, котораяему будет говорить – «Ты у меня ухх…лучше всех».


9. Целомудрие

Существует четырепринципа целомудрия женщины, которыедают ей возможность победить несчастьев семье:


1. Она должна быть вернасвоему мужу.

2. Она должна его уважать.

3. Она должна помогатьему в его деле.

4. Она должна уважатьего родственников.


Если женщина соблюдаетвсе эти четыре принципа, то она способнасоздать счастливую семью. Мужчина можетдобиться успеха в обществе, если оночень серьезно относится к своей жене.Потому что женская природа – это природаэнергии. То есть, женщина, как считаетсяв Ведах, это сила, энергия. В мужчине жезаложен принцип ответственности, принципзнания.

 

Психология отношений


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини