MENU

В Донецке вышла книга о «богоугодном патриоте» Януковиче. ФОТО

1488 5

Мегакнига о жизни Виктора Януковича, изданная небольшим тиражом в одном из Донецких издательств, сообщает [info]frankensstein.

Дилогию Виталия Спажука «Жизнь под знаком факториала» (ISBN 978-966-374-538-1), посвященную Виктору Януковичу, донецкое издательство «Юго-Восток» выдало очень скромным тиражом.

«Озаренный лунным светом, Виктор Федорович стоял на краю монастырского плато и задумчиво смотрел вниз, на покрытый бело-голубым снегом Северский Донец. Высокий, отлично сложенный, красивый человек...» (стр. 70).

« - Как прекрасна жизнь! - не произнес, не воскликнул, а негромко, с морозным придыханием возгласил из себя Виктор Федорович. - Я сегодня собирался выспаться за все полгода избирательной кампании. А как посмотришь на такую красоту, как подумаешь, что жизнь так коротка, спать жалко». (стр. 70).

«Поступки Виктора Януковича богоугодны и богооткровенны» (стр. 85).

«Итак, осень 2004 года - оранжевый головомор. Интоксикация человеческих душ на майдане удалась, жизнь лишний раз доказала, что тактически зло всегда сильнее» (стр. 145).

Напомним, что  Янукович решил обратиться к читателям на английском языке. Назвал свой новый труд красиво – Opportunity Ukraine («Возможность - Украина» или «Украина – страна возможностей»). Книга написана для инвесторов и расхваливает нынешнее положение дел в стране. Там, конечно, есть нестыковки.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини