MENU

Участники Битвы экстрасенсов пытались связаться с Караванским стрелком

1278 1

События,которые произошли за последнюю неделюпо делу «Караванского стрелке», далибольше вопросов, чем ответов. Именнопоэтому главное управление МВД Украинырешило заручиться помощью участниковконкурса «Битва Экстрасенсов. 11 сезон».

Ине зря - эксперимент дал неожиданныерезультаты.


По сценариюшоу, экстрасенсов приводили в торговыйцентр «Караван» и просили рассказать,что там произошло и, по возможности,задать вопрос убийце.

Уже перваяучастница Виктория Гойман открыласледствию неизвестные факты. По еесловам, в этом месте сходятся две зоныотрицательной энергии и поэтомунеудивительно, что там произошлитрагические события. Какие событияпроизошли, экстрасенс сообщить не смоглаиз-за магнитных бурь в Плеядах.

Следующийучастник шоу, Заман Сипатаев, сразудогадался, что на этом месте во времяПервой мировой войны расстреливалибелых офицеров и был очень удивлен,когда узнал, что речь идет о событияхсегодняшнего дня. Тогда он связался спредставителями потусторонних мировразных религий и сообщил невероятныйфакт: «Караванский стрелок» - племянникГитлера.

Другие участники такжесообщили факты, которые не были известныследствию: о двух женских трупах,замурованных в полу, о сатанинскихобрядах, которые проводятся в помещениикаждый нечетный четверг, и многое другое.(Полная версия шоу в субботу на каналеСТБ)

По словам следователей, всяпредоставленная экстрасенсами информациябудет приобщена к материалам дела.

v-n-zb 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини