MENU

Ради денег тренер по фитнесу проводит над собой жестокий эксперимент. ВИДЕО

1488 0

Дрю Мэннинг, персональный тренер по фитнесу из США, никогда не имел проблем с лишним весом. Но ради клиентов потолстел на 32 кг. Всю жизнь он пребывал в прекрасной физической форме, потому что с раннего детства занимался спортом, а, повзрослев, стал настоящим фанатом фитнеса. Поэтому, когда кое-кто из тучных клиентов сказал Мэннингу, что ему не понять, каково живётся толстякам, которые ни дня не могут без сладкого и мучного, он понял, что должен испытать это на собственном опыте.

Об этом пишет [info]drunov.

Тренер разработал для себя 12-месячную программу из двух частей. За первые полгода он должен набрать вес, а за вторые – снова похудеть и вернуться в прежнюю форму. Для того чтобы все желающие могли наблюдать за ходом эксперимента, Мэннинг завёл сайт в Интернете – fit2fat2fit.com, на который он регулярно выкладывает фотографии, видео, информацию о своих текущих параметрах, а также делится собственными мыслями и переживаниями по поводу происходящих с ним изменений.

Изначально Дрю планировал поправиться на 23-27 кг в течение первых шести месяцев... однако всего через пять месяцев он прибавил целых 32 кг к своим 87-ми. На сегодняшний день его вес – 119 кг.

Некогда уверенный в себе, мускулистый и жизнерадостный тренер по фитнесу теперь утверждает, что быть толстым очень тяжело: появились проблемы с женой, стало противно смотреть на себя в зеркало, и вся одежда стала слишком мала. Даже такие элементарные вещи, как наклониться, чтобы завязать шнурки или постричь ногти на ногах, стали ужасно трудными, и Мэннинг наконец осознал, что слишком многое в своей жизни он раньше воспринимал как должное.

Более того, бедняга признался, что очень пристрастился к жирной и сладкой пище, которую он в больших количествах употреблял в течение этих пяти месяцев. "Вначале я не любил газированные напитки, но сейчас я ни дня без них не могу прожить. Иначе у меня начинает болеть голова, портится настроение и так далее", – говорит Мэннинг.
Через несколько дней для располневшего тренера начнётся непростое путешествие назад к своим былым формам. Он очень надеется, что этот эксперимент от начала и до конца даст ему возможность окунуться в жизнь толстой половины человечества.

«Я знаю, что никогда не узнаю точно, как ощущает себя каждый отдельный человек, страдающий от лишнего веса, но по крайней мере я уже понимаю это гораздо лучше, чем прежде, когда мне не приходилось бороться с собственным телом. Я надеюсь понять ещё больше во второй части моего эксперимента», – сообщает Мэннинг.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини