MENU

Регионалушка обозвал Бандеру и Шухевича словом «дебилы»

3377 25

«Регионалу» привычнее с головой свиньи

Откуда ПР пополняет свои кадровые резервы? Из числа уголовников, естественно. Но одними зеками сыт не будешь. Для чистой «политики» нужна публика поприличнее.

Отсюда у них появляется вторая категория новобранцев. Молодое беспринципное хамло с дипломами милицейских (налоговых, прокурорских – что одно и то же) или же сомнительных провинциальных вузов. Хамло, желательно, умственно отсталое.

Чтобы продемонстрировать свою нужность такой быдляк-молодняк с поразительной лёгкостью соглашается на разного рода гадости. Он их делает, замышляет, осуществляет. Говорит о них, ими гордится.

Один такой экземпляр из черностенного питомника ПР (политпартии лидер которой уже вошёл в историю благодаря изречению «Я этих жидов не боюсь») вылез наружу во время выборов-2012 в Николаеве. Собрав на партийные средства горстку бабулек и пару-тройку съёмочных групп с местных телеканалов 21-летний вожак «Молодых Регионов» Дима Маломуж (id9345868) стал перечислять «достижения» партии Региона. Но, поскольку таковых не оказалось, очень скоро он сошёл на псы и стал обзывать оппонентов режима Януковича.

Несогласных с «Покращенням» и, почему-то, вместе с ними Степана Бандеру и Романа Шухева, молодчик назвал нехорошими словом «дебилы». Да простят нас Герои Украины.

Приходится цитировать, что поделаешь...

Голосок Димын дрожал, парень оглядывался по сторонам, наверное, представляя как на него сейчас откуда не возьмись кинутся бандеровцы.



«Haкoнeц, нacтaл тoт чac, кoгдa в нaшeм гopoдe и вo мнoгиx дpyгиx oблacтяx Укpaины ecть тa кoнцeнтpaция тaкиx людeй, кoтopыx дeйcтвитeльнo мoжнo cчитaть пaтpиoтaми. He пaтpиoты, кoтopыe Бaндepa, Шyxeвич, - тe нe пaтpиoты. Oни нe пaтpиoты…(пayзa) Нeльзя плoxo выpaжaтьcя тyт, к coжaлeнию... Дaвaйтe cвoим пpимepoм пoкaзывaть ocтaльным oблacтям, кoтopыe дo cиx пop гoлocyют зa Бaндepoв, зa Шyxeвичeй, чтo нaшa пapтия eдинa и oнa пpивeдeт нac к блaгoпoлyчию и ycпeшнoй жизни… И нaдo двигaтьcя в тoм нaпpaвлeнии, чтoбы зaпpeтить этим дeбилaм paзpyшaть нaшy вepy в нaшy Укpaинy. Пoтoмy чтo oни xoтят pacкoлoть нaшy Укpaинy, нo мы этoгo нe дoпycтим», - упражнялся в словоблудии «регионал».

Кто такие Бандера и Шужевич, молодой «регионал» не знает. Не известно ему и о том, что внук основателя ОУН (р), -(б) работает в газете «Kyiv Post», а единственный сын главнокомандующего УПА до сих пор живёт и здравствует на территории Украины, более того, выдвигался в народные депутаты VII созыва, уступив свой округ (Коломыя, Городенка) Олесю Донию.

Эти уважаемые люди могут теперь запросто подать на мальчика в суд. И родная партия вряд ли бросится на его защиту, как несколько ранее она отказалась в открытую защищать убивших Оксану Макар николаевских отморозков. Между прочим, их лидер, небезизвестный Максим Присяжнюк до сих пор состоит в дружеских отношениях с Маломужем.

Дима даже было порывался бросится на помощь приятелю, но старшые товарищи велели ему «придержать коней». Общие с Присяжнюком фото Дима со своей страничке в ВКонтакте вытер. Записи в поддержку отоморозков – оставил.

Сон или явь? На 21-м году Незавиисмости, в канун 95-летия Воссоедения Украины некие димы из Николаева позволяют себе оценивать умственные способности сторонников Свободы и Демократии. Не стыдясь при этом близких отношений с прошумевшими на весь мир насильниками.


Дмитрий Маломуж на I Украино-Российском форуме, состоявшемся осенью 2012 года в Конча-Заспе. Мероприятие правельнее было бы назвать не «Украино-Российский Форум», а «Кавказско-Рыговский сходняк». Вождь николаевских – шестой справа



За деньги (точнее, в надежде получить деньги либо иные материальные блага) глава Молодёжной коллегии (так называется место работы Маломужа) готов стать кем угодно. Услышав о розыграше призов в табачниковской сети гастрономов «Сільпо» «регионал» напялил на себя костюм крокодила

 

 

 

Ярослав СОБАЧНИК ya-sobachnik

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини