MENU

Инспекторы КОБРЫ - самые злостные нарушители ПДД в Украине. ВИДЕОФАКТ

595 1

 

 

«Дорожный контроль»продолжает информировать общественностьо ходе нашей спецоперации «ІнспекторКОБРИ - злочинец». Как мы уже писали, снедавних пор КОБРА обосновалась возлеЦентрального избирательной комиссиив г. Киеве. Каждый день там дежурит додесяти патрулей. Естественно, туда инаправился «ДК».


В предыдущем сюжете мыуже показали, как инспекторы КОБРЫ, плюяна Распоряжение Президента Украины,всего за один час беспричинно остановилиоколо 50 автомобилей. Тогда мы работалив засаде и просто фиксировали нарушения.Но, на следующий день, «ДК» собрал околодесяти активистов и поработал открыто.


Мы уже писали, ночью 10ноября 2012 года, КОБРА совершила наездна журналиста «Дорожного контроля»,который стоял на тротуаре. Но, это ужебыл финиш нашей спецоперации. В этомматериале мы покажем, что происходилоза час до ДТП. Итак, прогуливаясь попроспекту, мы зафиксировали грубыенарушения ПДД со стороны инспекторовКОБРЫ.


Как уже говорилось, вноябре КОБРА якобы проводит месячникбезопасности дорожного движения, но,на практике, сами же инспекторы этогопсевдо-элитного подразделения ГАИ несоблюдают ПДД. В частности, это остановкаавтомобиля прямо на выезде с прилегающейтерритории, парковка под знаком «остановказапрещена», остановка на тротуаре гдепешеходам осталось менее двух метровдля движения.


За такие нарушенияинспекторы КОБРЫ смело лепят водителямштрафы по 255 гривен, однако, сами,почему-то, эти правила соблюдать нехотят. Из этого следует, что КОБРЕ насамом деле глубоко плевать на ПДД, асанкции к простым водителям являютсявсего лишь методом выколачивания денег.Если думать логично, то есть КОБРАнарушает ПДД, и в этом нет ничего плохого,то зачем тогда карать простых водителей?

 


road_control



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини