MENU

Как Янукович тренирует своих «силовиков»

744 4

  

Вчера в Киевесостоялось координационное совещаниеруководства правоохранительных органовпо вопросам борьбы с преступностью,посвященное вступлению в силу новогоУголовного процессуального кодекса.

Главнымсобытием дня стало участие в мероприятиипрезидента.

Как сообщаетКоммерсант-Украина, за 9 минут дозаявленного времени начала совещания ведущий,получив сигнал от охраны главы государства,подошел к микрофону и торжественнообъявил: «Президент Украины ВикторФедорович Янукович». Руководителиправоохранительных ведомств занялиместа в президиуме, а зал встал изааплодировал, ожидая выходапрезидента.

Впрочем, ВикторЯнукович на сцену не вышел. Черезнекоторое время аплодисменты стихли,но силовики — как в президиуме, так и взале — не решались садиться. Первыенесколько минут  офицеры милиции исоветники юстиции молча стояли, затемв зале послышался тихий ропот, а после5-6 минут ожидания даже члены президиуманачали переминаться с ноги на ногу ипоглядывать друг на друга. 

ВикторЯнукович дождался, пока наступитзапланированное время его появления,после повторного объявления ведущегои новых аплодисментов вошел в зал изанял место во главе президиума.

Почему-товспомнились рассказы об ИосифеВиссарионовиче - как он внимательноследил, кто и сколько ему аплодирует. Икак боялись сесть после оваций... 


«Дваждынесудимый» на Сталина, конечно, не тянет- но у меня вопрос к т.н. «офицерам».


Нестыдно?


Сцыкуны,мля... 

v-n-zb 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини