MENU

Блогеры сделали Анну Герман всеобщим посмешищем

5551 12

Советница президента Януковича Анна Герман замахнулась на первенство в анекдотических чартах страны, пишет журналист Виталий Тараненко в своем блоге.

На этот раз ее изобретательность заключалась в трактовке «яичных терактов»,  присутствующих в украинской политике.

Как оказалось, у госпожи Анны Герман пытались попасть «тупым предметом» сторонники Юлии Тимошенко. «Это хороший знак. Виктор Янукович, после того как у него в Одессе бросили яйцом, стал президентом Украины», - заявила Анна Герман.

«Если дальше следить за логикой гуманитарной советницы президента, предлагаю создать новый вид спорта - метание яйцами. Объект обязательно избирается из политической среды, желательно из властных мужей. «Яичное чистилище» лучше устраивать в многолюдных местах: Верховной Раде, на ток-шоу «Большая политика» или Шустер life», - пишет он.

«Пораженные» яйцами принимаются на учет: если в течение длительного времени эти лица не будут полезными социума, их общество выбрасывает на задворки истории. Со временем этот вид спорта можно будет включить в список Олимпийских и апробировать в других странах мира»,  - иронизирует автор.

Напомним, в пятницу 21 октября перед началом «Шустер Live» возле студии сторонники Юлии Тимошенко забросали яйцами Анну Герман. Об инциденте с советником президента рассказал один из жителей палаточного городка под Печерским судом.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини