MENU

В Днепропетровске чтобы выгородить «мажора», обвинили пострадавших

1892 0

На обращение Общественной организации «Украинское движение против иммиграции»  к народному депутату Юрию Самойленко пришел письменный ответ (№ 1/3586 н/д БН от 11.10.11, начальник УМВД в Днепропетровской области В.М. Бабенко) относительно дела «мажора», избившего двоих людей.

Об этом сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев koordinatorudpn 

В отношении «мажора» Фидиева, вместе с друзьями Новицким и Прилуцким, избившего Соболева, возбуждено УД по ч.4 ст. 296., но и в отношении избитых Соболева и Демьянова возбуждено УД по ч.4. ст. 296.

«Якобы, они «мажору» сломали нос (интересно, акт СМЭ задним числом сделали или простой справкой, на которой фельдшер «Скорой» расписался, отделались?). То есть «мажора» выводят из-под ответственности, возбуждая дело против потерпевшего», - отмечает правозащитник.

Напомним, в Запорожской области за поджог прокурорских дверей парней хотят лишить свободы на 15 лет, заставив отказаться от услуг адвокати, а за убийство троих людей «мажор» находится всего-на-всего на подписке.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини